МБОУ Покровская СОШ "НОК"Среда, 20.11.2019, 04:48

Главная | Основные сведения | Регистрация | Вход

Основные сведения.

Дата создания образовательной организации:

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Покровская средняя общеобразовательная школа «Неклиновский образовательный комплекс» создана путем изменения типа учреждения на основании Постановления Главы администрации Неклиновского района от 21.11.2011 №1267, с момента образования именовалась Покровская средняя школа №1.

Покровская средняя школа № 1 была создана 01 сентября 1936 г.

В соответствии с Постановлением Главы администрации Неклиновского района от 04.12.1995 года № 851 Покровская средняя школа №1 переименована в Муниципальную среднюю общеобразовательную школу «Неклиновский образовательный комплекс»;

В соответствии Постановлением Главы администрации Неклиновского района от 04.06.2001 года № 237 Муниципальная средняя общеобразовательная школа «Неклиновский образовательный комплекс» переименована в Муниципальное общеобразовательное учреждение Покровскую среднюю общеобразовательную школу «Неклиновский образовательный комплекс»;

В соответствии с Постановлением Главы Неклиновского района от 21.11.2011 года № 1267 Муниципальное общеобразовательное учреждение Покровская средняя общеобразовательная школа «Неклиновский образовательный комплекс» переименовано в Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Покровская средняя общеобразовательная школа «Неклиновский образовательный комплекс».

Учредитель:
Учредителем МБОУ Покровская СОШ "НОК" является муниципальное образование «Неклиновский район». Функции и полномочия учредителя осуществляет Управление образования Администрации Неклиновского района (далее -   Управление образования). (п. 1.11 Устава МБОУ Покровская СОШ "НОК")

Место нахождения образовательной организации:
Адрес МБОУ Покровская СОШ "НОК": 346830 Россия, Ростовская область, Неклиновский район, село Покровское, пер. Чкаловский 1а
адрес сайта - www.nok-school.ucoz.ru

Филиалов нет.