МБОУ Покровская СОШ "НОК"Суббота, 21.09.2019, 22:19

www.takzdorovo.ru

Главная » 2011 » Январь » 13
     С 24-27 декабря в нашей школе прошли Новогодние представления для ребят и их родителей. Все классные коллективы заранее готовились к предстоящим мероприятиям: репетировали, шили костюмы, изготавливали декорации. В начальной школе ребята приняли участие в Новогоднем спектакле с героями сказок. Учащиеся 10 и 11 классов подготовили праздничную программу «Стиляги Party» по мотивам кинокартины «Карнавальная ночь».
В течение вечера старшеклассники пели песни 60-х годов, танцевали. И по традиции в конце праздника к ребятам пришли Дед Мороз и Снегурочка с добрыми пожеланиями в Новом 2011 году.
Просмотров: 729 | Добавил: Loki | Дата: 13.01.2011 | Комментарии (0)

Подошёл к концу юбилейный год чествования Победы нашей страны в Великой Отечественной войне. Завершая цикл мероприятий, посвящённых этому знаменательному событию, состоялась встреча с ветеранами Великой Отечественной войны Михаилом Петровичем Шатовым и Григорием Николаевичем Рыжиковым.
Силами актива школьного музея под руководством учителя истории И. А ... Читать дальше »
Просмотров: 627 | Добавил: Loki | Дата: 13.01.2011 | Комментарии (0)

В рамках акции «Мы - граждане России» приуроченной ко Дню Конституции, 15 декабря в 8 классе «НОК» был проведён классный час «Мы – граждане России». На мероприятие был приглашен полковник милиции, участник афганской войны Анатолий Васильевич Ященко.
Просмотров: 634 | Добавил: Loki | Дата: 13.01.2011 | Комментарии (0)

Подведены итоги районного конкурса исследовательских и творческих работ учащихся «Приазовье – наш общий дом». Екатерина Кравцова стала победителем в номинации «История моей школы». Под руководством учителя истории, хранителя школьного музея Инны Александровны Сухоненко – Екатерина представила на конкурс подробную исследовательскую работу по истории нашей школы «И говорит о нашей школе уже история сама».
Просмотров: 573 | Добавил: Loki | Дата: 13.01.2011 | Комментарии (0)

Великая Победа