МБОУ Покровская СОШ "НОК"Суббота, 18.01.2020, 12:56

Главная » 2011 » Март » 13
10 марта в «НОК» состоялся очередной педагогический всеобуч, темой которого стала профилактика дорожно-транспортных происшествий среди детей. Этот вопрос становится особенно актуальным накануне каникул. Перед родительской общественностью «НОКа» выступил инспектор ОГИБДД ОВД Неклиновского района лейтенант милиции Павел Михайлович Горбанев. Инспектор подвёл статистику ДТП с участием детей в Неклиновском районе, напомнил присутствующим о необходимости использования ремней безопасности при перевозке детей в автотранспорте. Перед родителями выступил отряд ЮИД нашей школы.

Просмотров: 562 | Добавил: Loki | Дата: 13.03.2011 | Комментарии (3)

9 марта в посёлке Матвеев-Курган состоялся финал Таганрогской зоны Ростовской области областного конкурса отрядов ЮИД«Фотофакт» в честь 75-летия образования службы ГАИ-ГИБДД. Целями данного конкурса являются воспитание у детей и подростков культуры безопасного поведения на дорогах;повышение уровня имиджевой политики ГАИ-ГИБДД в представлении учащихся;пропаганда здорового образа жизни в сфере дорожного движения.
     Выступление шашего отряда ЮИД представляло собой защиту одного фотоснимка, который соответствовал теме «Предупреждение угонов и краж автомототранспорта, раскрытие преступлений по «горячим следам» и фоторяда из истории службы ГАИ-ГИБДД). Выступление отряда ЮИД «Неклиновского образовательного комплекса» было удостоено 3 места. Поздравляем наших юных инспекторов дорожного движения.
Просмотров: 1677 | Добавил: Loki | Дата: 13.03.2011 | Комментарии (3)

MBOU PSOSH NOK © 2020