МБОУ Покровская СОШ "НОК"Среда, 11.12.2019, 12:15

Главная » 2012 » Январь » 17
     Подведены итоги районного конкурса творческих работ «Честь и слава русского оружия». В номинации «Литературное творчество» учащаяся Сухоненко Алёна заняла 1 место. В номинации «Изобразительное и декоративно-прикладное искусство» учащаяся Возыка Дарья заняла 1 место. Мы поздравляем наших победителей и их руководителей: И. А. Сухоненко и С. Я. Попову.

Просмотров: 632 | Добавил: Loki | Дата: 17.01.2012 | Комментарии (0)

15 января в Ростове-на Дону в областном музее краеведения прошла научно-практическая конференция и финал областного конкурса «Славен Дон» и Всероссийского конкурса» Моя малая родина: природа, культура, этнос». Для участия в финале были отобраны 2 работы в номинациях «традиционная нематериальная культура» и «традиционная материальная культура».
     По итогам конкурса в номинации «традиционная нематериальная культура» видеофильм «Свадебные обряды казаков» занял 1 место, а в номинации «традиционная материальная культура» костюм казачки занял 3 место.
     Эти работы на конкурс представили учителя И. А. Сухоненко, О. В. Волкова вместе с учащимися Юлией Усачёвой и Юлией Красюковой.
... Читать дальше »
Просмотров: 859 | Добавил: Loki | Дата: 17.01.2012 | Комментарии (0)

16 января в рамках проведения месячника "По обеспечению безопасности дорожного движения" сотрудниками ОГИБДД ОМВД России по Неклиновскому району лейтенантом полиции Горбаневым П. М. и старшим лейтенантом полиции Гончаровым Р. А. было проведено инструктивное занятие с учащимися начальной школы по теме "Профилактика ДТП с участием несовершеннолетних". В ходе занятия инспекторы ещё раз разъяснили ребятам основные правила поведения на проезжей части, а также рассказали о статистике ДТП с участием несовершеннолетних а нашем районе.

Просмотров: 805 | Добавил: Loki | Дата: 17.01.2012 | Комментарии (0)