МБОУ Покровская СОШ "НОК"Вторник, 10.12.2019, 16:41

Главная » 2012 » Март » 12
     11 марта в МБОУ Покровская СОШ №2 прошёл зональный этап районного конкурса отрядов юных инспекторов дорожного движения. Тематикой выступления стала "Летопись фотофактов". Приняли участие 6 команд ЮИД из Покровских школ "НОК", №2 и №3, а также, из Гаевской СОШ, Николаевской  СОШ и Троицкой СОШ. Все выступления были содержательными, красочными, сопровождались электронными презентациями. По итогам зонального этапа конкурса в финал вышла команда ЮИД из "НОКа".
     Поздравляем наших ребят их их наставников И. В. Чемикосову и О. Н. Ницполь.
     Желаем удачи в финале!

Просмотров: 381 | Добавил: Loki | Дата: 12.03.2012 | Комментарии (0)

9 марта в Мясниковском районе прошли зональные областные соревнования «Папа, мама, я – спортивная семья». От Неклиновского района принимали участие две команды: представители села Приморки - семья Косовых и жители села Покровского - семья Чемикосовых. Необходимо было себя проявить  в различных видах спорта, а не в отдельных спортивных упражнениях, как это было на первенстве района, где ученица 3 «а» класса «НОК» Мария Чемикосова и ее мама учитель физической культуры «НОК» Ирина Валерьевна заняли 1 место. Команды соревновались в игре в шашки, настольном теннисе, дартсе, легкой атлетике. У конкурентов было преимущество: дети-участники были старше Марии Чемикосовой и это и сыграло решающую роль в распределении мест. 1 место – у семьи из села Чалтырь, 2-е место – семья из Родионово-Несветайского района и 3-е место – у семьи Чемикосовых. Мы поздравляем Ирину Валерьевну и надеемся, что на следу ... Читать дальше »
Просмотров: 568 | Добавил: Loki | Дата: 12.03.2012 | Комментарии (0)

28 февраля 2012 г. в зале РДК п. Матвеев Курган прошёл 6-й ежегодный областной Слёт патриотических клубов и поисковых отрядов. На этом областном Слете впервые побывали школьники нашей школы. Вахты памяти, поисковые работы, патриотическое воспитание давно являются неотъемлемой частью жизни Примиусья, и патриотические Слёты органично в неё вписываются. Вот и в этот раз всё прошло замечательно. Слёт, посвящённый году российской истории и 75-й годовщине образования Ростовской области, традиционно открылся торжественным появлением знамён России, области и района, исполнением Гимнов. Собравшихся поприветствовал Глава района А.А.Рудковский и председатель Президиума Совета ветеранов ВДВ России генерал-майор В.А. Данильченко. После торжественной части последовали выступления представителей поисковых и патриотических отрядов, в которых они рассказывали о своей работе, о встречах и находках. Некоторые из а ... Читать дальше »

Просмотров: 512 | Добавил: Loki | Дата: 12.03.2012 | Комментарии (0)

В разделе Учебная часть - ЕГЭ размещена официальная информация о сроках проведения государственной итоговой аттестации в новой форме для выпускников 9 классов и сроках сдачи ЕГЭ для выпускников 11 классов.
Просмотров: 427 | Добавил: Loki | Дата: 12.03.2012 | Комментарии (0)