МБОУ Покровская СОШ "НОК"Вторник, 10.12.2019, 17:03

Главная » 2012 » Ноябрь » 06

6 ноября в «НОКе» прошёл обучающий семинар для педагогов школы «Электронный дневник на Дневник.ру». Уже в течение 2 лет наша школы использует образовательный портал Dnevnik.ru . Сначала мы апробировали возможности этого интернет ресурса на двух классах. В течение 1 четверти этого учебного года проект запущен с 5 по 11 классы. Данный семинар ориентирован на классных руководителей, которые и станут администраторами «Электронного дневника» в своих классах. Провела семинар учитель Светлана Владимировна Рубан, которая в октябре прошла обучение в Институте повышения квалификации по программе «Организация информационно-образовательного пространства школы средствами Единой образовательной сети «Дневник. ру».

Просмотров: 902 | Добавил: Loki | Дата: 06.11.2012 | Комментарии (0)

4 ноября в РДК с. Покровское состоялся праздничный концерт, посвящённый Дню народного единства и празднику Казанской иконы Божией Матери. В концерте приняли участие творческие коллективы многих сельских поселений Неклиновского района, в том числе и учащиеся нашей школы.

Просмотров: 608 | Добавил: Loki | Дата: 06.11.2012 | Комментарии (0)

2 ноября в г. Ростов-на-Дону в Доме культуры «Железнодорожников» состоялся III Всероссийский фестиваль-конкурс «Южная олимпиада искусств – 2012». В номинации «Эстрадное пение» 3 место заняла учащаяся нашей школы Елена Манахова, руководитель – Ольга Николаевна Ницполь.

Просмотров: 849 | Добавил: Loki | Дата: 06.11.2012 | Комментарии (0)