МБОУ Покровская СОШ "НОК"Четверг, 12.12.2019, 08:26

Главная » 2012 » Ноябрь » 16
     16 ноября инициативная группа учащихся проекта «Переулки малой Родины» вместе с руководителем проекта Волковой О. В. обсудили ход реализации проекта с Главой Покровского сельского поселения Гордиенко Владимиром Григорьевичем и со специалистом Администрации Покровского сельского поселения Фоменко Вячеславом Борисовичем. В ходе обсуждения ребята познакомили Главу поселения с основными этапами реализации проекта и заручились поддержкой Гордиенко В. Г. в необходимости создания подробной карты села Покровского. К тому же, 2013 год будет объявлен в нашем селе «Годом благоустройства села Покровского» по случаю 70-летия освобождения нашего села от немецко-фашистских захватчиков. В рамках сотрудничества с Администрацией сельского поселения нам будет предоставлен генеральный план села Покровское для создания эскиза новой карты.
Просмотров: 553 | Добавил: Loki | Дата: 16.11.2012 | Комментарии (0)

15 ноября учащиеся 8 классов «НОК» посетили литературный салон Центральной детской библиотеки, где для них была проведёна «Кондитерская викторина». Ребята поучаствовали в конкурсах на знание истории кондитерского искусства в разных странах, в том числе и в России. Учащиеся проявили свои творческие способности при изготовлении обёрток для конфет.

Просмотров: 487 | Добавил: Loki | Дата: 16.11.2012 | Комментарии (0)

15 ноября во исполнение приказа ГУ МВД России по Ростовской области «О комплексе мер по предупреждению ДТП с участием несовершеннолетних в 2012-2013 учебном году», в Неклиновском районе в Доме культуры с. Покровское прошёл спектакль по правилам дорожного движения для учащихся 1-4 классов школ Неклиновского района.

Просмотров: 561 | Добавил: Loki | Дата: 16.11.2012 | Комментарии (0)

14 ноября по инициативе Избирательной комиссии и комитета по молодёжной политике Неклиновского района состоялся конкурс на знание основ конституционного строя, избирательного права и избирательного процесса в России. В ходе тестирования были определены 15 участников II тура, которые правильно отвечая на вопросы викторины, зарабатывали фишки и проходили в финал. Таким образом, в заключительный этап конкурса прошли 4 учащихся нашей школы (Ильинова Анастасия, Корецкая Алина, Дрокина Анна и Усачёва Юлия) и 1 учащаяся Покровской школы № 2. Заслуженную победу одержала учащаяся 11 «б» класса Дрокина Анна.

Просмотров: 589 | Добавил: Loki | Дата: 16.11.2012 | Комментарии (0)