МБОУ Покровская СОШ "НОК"Пятница, 13.12.2019, 08:02

Главная » 2013 » Январь » 12

В течение 2 лет педагоги, учащиеся и их родители имеют возможность работать на образовательном портале Дневник.ру. О положительном опыте использования этого интернет портала не имеет смысла снова говорить, так как это очевидно. Каждый родитель и ученик уже смогли оценить удобство использования, оперативность доставки информации, а также, доступность этого ресурса. 11 января в нашей школе прошёл очередной практический семинар по использованию возможностей Дневник.ру. Специалист, прошедший курсы по использованию возможностей Дневник.ру , Рубан Светалана Владимировна, рассказала педагогам НОК о формах отчётов и о создании личных блогов на Дневник.ру.

... Читать дальше »

Просмотров: 638 | Добавил: Loki | Дата: 12.01.2013 | Комментарии (0)

7 января 2012 года в храме Покрова Пресвятой Богородицы с. Покровское состоялось литературно-музыкальное представление, посвящённое празднику Рождества Христова, в котором приняли участие обучающиеся 4 –х классов всех школ с. Покровское. Подготовительная работа к этому мероприятию велась с ноября 2012 года. В литературно-музыкальном мероприятии выступили учащиеся 4а и 4б классов под руководством учителя ОПК Г. А. Кравченко. Ребята представили инсценировку притчу «Три дерева», прочитали стихотворения, исполнили песню «Рождество Христово». По традиции учащимся были вручены новогодние подарки, подготовленные настоятелем храма  отцом Геннадием Журкиным.

... Читать дальше »

Просмотров: 495 | Добавил: Loki | Дата: 12.01.2013 | Комментарии (0)