МБОУ Покровская СОШ "НОК"Пятница, 14.08.2020, 11:52

#дтдрядом

Главная » 2013 » Апрель » 10
     10 апреля в Ресурсном информационном центре состоялись муниципальные конкурсы по информационным технологиям "Информационные технологии в руках учителя" и "Лучший образовательный сайт".
В конкурсе "Информационные технологии в руках учителя" учителя "НОК" Т. А. Кислица и С. В. Фёдорова заявили свои электронные разработки уроков в номинации "Лучший учебно-методический проект". По итогам конкурса УМП С. В. Фёдоровой заняло 1 место, а работа Т. А. Кислицы заняла 2 место.
В конкурсе "Лучший образовательный сайт" сайт "Неклиновского образовательного комплекса" по единогласному мнению членов жюри занял 1 место.
Просмотров: 549 | Добавил: Loki | Дата: 10.04.2013 | Комментарии (0)

9 апреля 2013 года состоялась очередная экскурсия в художественный музей г. Таганрога для учащихся 3а, 3б, 4б классов. Ребята познакомились с коллекцией художественного музея Таганрога, совершили неисчерпаемое по богатству впечатлений и приобретаемых знаний путешествие в прошлое.

Просмотров: 508 | Добавил: Loki | Дата: 10.04.2013 | Комментарии (0)

Уважаемые односельчане!

Учащиеся и педагоги школ района при поддержке управления образования администрации Неклиновского района, местного отделения политической партии «Единая Россия» и районной общественной организации «Молодая Гвардия Единой России» 12 апреля в 11.00 проводят районную акцию «Подари планете жизнь» посвященную « Дню древонасаждения» в Ростовской области. В рамках акции в скверах, парках, у сельских обелисков, на территориях школ, у частных домовладений будут высажены саженцы деревьев, кустарников, цветов. Высадка деревьев и других зеленых насаждений – это наиболее экономичный и в тоже время самый эффективный спос ... Читать дальше »

Просмотров: 868 | Добавил: Loki | Дата: 10.04.2013 | Комментарии (0)