МБОУ Покровская СОШ "НОК"Пятница, 14.08.2020, 12:11

#дтдрядом

Главная » 2013 » Апрель » 18
     18 апреля завершился фестиваль районных конкурсов по информационным технологиям. В конкурсе "Лучшая детская компьютерная разработка" свою электронную работу представила учащаяся 4а класса "НОК" Ксения Беликова. Работа Ксении "В гостях у сказки" заняла 3 место. В номинации "Мультимедиа проект" школьный выпуск новостей "НОК-ТВ" занял 1 место.

Просмотров: 560 | Добавил: Loki | Дата: 18.04.2013 | Комментарии (0)

17 апреля 2013 г. в Покровской средней школе № 2 было многолюдно и весело - проходил муниципальный конкурс "Ученик года 2013". Всего 7 старшеклассниц, прошедших отбор, претендовали на право называться "Ученик года 2013". В этом году конкурс был посвящён Году окружающей среды, 70-летию Победы в Сталинградской и Курской битвах, 70-летию освобождения от немецких захватчиков Неклиновского района и Ростовской области. Ребята соревновались в 4-х конкурсных этапах: визитка, ораторское мастерство, интеллектуальный конкурс, творческая импровизация. Выступления всех финалистов отличались оригинальностью, содержательностью, творческим подходом к выполнению заданий. Учащаяся 9 "Б" класса нашей школы Юлия Красюкова стала призёром конкурса, заняв по сумме баллов 2 место. Украшением праздничной программы стали выступления вокальной группы "НОКа" и хореографического коллектива "Арт-дэнс". Ведущими ... Читать дальше »
Просмотров: 585 | Добавил: Loki | Дата: 18.04.2013 | Комментарии (0)

Великая Победа