МБОУ Покровская СОШ "НОК"Пятница, 06.12.2019, 23:09

Главная » 2013 » Апрель » 26

26 апреля в соответствии с Положением об уполномоченном по правам ребёнка в МБОУ Покровской СОШ «НОК» и в связи с истечением срока действия полномочий уполномоченного по правам ребёнка в «НОК»  И. В. Чемикосовой в нашей состоялись очередные выборы. В соответствии с протоколами внутриклассного голосования по выдвижению кандидатур для участия в выборах уполномоченного по правам ребёнка в «НОК» наибольшее количество голосов учащихся получили кандидаты: И. В. Чемикосова, И. А. Сухоненко и Е. А. Иваненко. По итогам голосования на второй срок была избрана И. В. Чемикосова.

... Читать дальше »

Просмотров: 553 | Добавил: Loki | Дата: 26.04.2013 | Комментарии (0)

Для выставки межрайонной конференции "Религиозная свобода и религиозная безопасность в системе образования" учащиеся "НОК" подготовили экспонаты Волошин Максим 1б класс сделал модель Православного храма, учащиеся 4 б класса подготовили Пасхальную картину , а Любомищенко Никита 1 б класс подготовил картину из природного материала - Покровский храм.

Просмотров: 442 | Добавил: Loki | Дата: 26.04.2013 | Комментарии (0)

25 апреля 2013 года   на центральной площади с. Покровского состоялась церемония торжественного закрытия районных военно-полевых сборов старшеклассников. В течение 5 дней десятиклассники получили навыки строевой подготовки, армейской дисциплины и в целом познакомились с армейской жизнью. Курсанты прошли строем перед собравшимися на площади Неклиновцами и гостями праздника. Затем прошли показательные выступления по сборке и разборке автомата.

... Читать дальше »

Просмотров: 699 | Добавил: Loki | Дата: 26.04.2013 | Комментарии (0)

22 апреля в "Центре внешкольной работы" состоялась "Районная научно-практическая конференция школьников" среди учащихся школ Неклиновского района. Учащиеся нашей школы работали в следующих творческих мастерских: Салиева А. 6а класс - творческая мастерская "Воспитание экологической грамотности", Проценко А. 8а класс - творческая мастерская "Природа в фотографиях", Медведькова Лилия 9а класс - творческая мастерская "Виды родной природы средствами изобразительного искусства". По итогам конференции фото работы А. Проценко были удостоены 1 места.

Просмотров: 519 | Добавил: Loki | Дата: 26.04.2013 | Комментарии (0)

23 апреля в МБОУ Краснодесантская СОШ состоялся финал районных соревнований "Безопасное колесо 2013". В соревнованиях приняли участие команды из 25 общеобразовательных школ Неклиновского района. В команду "НОКа" вошли учащиеся 4а класса: Сергей Носов, Андрей Журба, Лилия Тен, Арина Волкодав, Юрий Голобородько. Ребята соревновалисб в мастерстве вождения на велосипеде, в умении оказывать первую медицинскую помощь, в знании правил дорожного движения. Руководитель команды И. В. Чемикосова.

Просмотров: 584 | Добавил: Loki | Дата: 26.04.2013 | Комментарии (0)