МБОУ Покровская СОШ "НОК"Вторник, 10.12.2019, 16:38

Главная » 2013 » Апрель » 29

27 апреля в Беглицкой средней школе состоялись I районные литературыне чтения, посвящённые 100-летию со дня рождения С. В. Михалкова. Учащиеся «НОКа» заявили свои работы для участия во всех номинациях. Ребята достойно выступили на конференции и получили грамоты.

Александра Чемикосова 2 ... Читать дальше »

Просмотров: 623 | Добавил: Loki | Дата: 29.04.2013 | Комментарии (0)

Учащиеся 9б класса вместе с классным руководителем И. А. Сухоненко шефствуют над памятником Г. Л. Письменному вот уже несколько лет. В течение года ребята поддерживают порядок, подрезают кустарник, убирают сорную и сухую траву. В минувшие выходные ребята высадили кусты роз по обеим сторонам дорожки к памятнику.

Просмотров: 504 | Добавил: Loki | Дата: 29.04.2013 | Комментарии (0)

27 апреля на базе Приморской СОШ состоялась районная краеведческая конференция, посвящённая 70-летию освобождения Неклиновского района от немецко-фашистских захватчиков «Война глазами  молодых». Участниками конференции стали учащиеся нашей школы Ольга Пивоварова, Анастасия Ильинова. Почётными гостями на мероприятие были приглашены ветераны Великой Отечественной войны, председатель Приморского сельского поселения. После торжественного открытия началась работа в трёх секциях: «Земляки – участники Великой Отечественной войны», «Поиск», «Освобождение Неклиновского района», где ребята представляли результаты своей исследовательской деятельности. Работа по краеведению Анастасии Ильиновой была удостоена диплома 2 степени. Победителями и призёрами в номинациях, также, ст ... Читать дальше »

Просмотров: 396 | Добавил: Loki | Дата: 29.04.2013 | Комментарии (0)