МБОУ Покровская СОШ "НОК"Среда, 11.12.2019, 02:46

Главная » 2013 » Апрель » 30

19 апреля 2013 г. факультет искусств и художественного образования при содействии Министерства общего и профессионального образования Ростовской области проводил II областной фестиваль хоровой и вокальной музыки «Наполним музыкой сердца» для обучающихся общеобразовательных учреждений, учреждений дополнительного образования, средних профессиональных образовательных учреждениях. Каминский Илья, Манахова Елена, Беликова Алена, Беликова Наталья достойно представили нашу школу на этом конкурсе. В номинации  «вокальный ансамбль»  наше трио вокальная группа «Радуга» получили диплом лауреата 1 степени. Вокалисты Каминский Илья и Манахова Елена в сольном исполнительстве получили дипломы лауреатов ... Читать дальше »

Просмотров: 532 | Добавил: Loki | Дата: 30.04.2013 | Комментарии (0)

С 26.04.2013 г. по 30.04.2013 г. в ДОК "Спутник" состоялись областные соревнования школьников "Президентские состязания". Неклиновский район на этих соревнованиях представляла команда "НОКа" - как победители муниципальных соревнований. В состав команды вошли: Маланчева К., Капанжи А., Салиева А., Кочетов И., Петренко Н., Островский А., Никулин К., Возыка Д. Тренер команды - И. В. Чемикосова.
В соревнованиях приняли участие 15 команд из Ростовской области. Ребята соревновались в 4 этапах: многоборье, встречная эстафета, теоретический конкурс, творческий конкурс.
В соревнованиях по мини-футболу наша команда заняла 1 место. В соревнованиях по уличному баскетболу среди девушек команда "НО ... Читать дальше »
Просмотров: 742 | Добавил: Loki | Дата: 30.04.2013 | Комментарии (0)

29 апреля 2013 г. в школе состоялась VI научно-практическая конференция «Исследовательская деятельность обучающихся школы», на которой ученики представили итоги своей исследовательской работы за учебный год по различным направлениям. В актовом зале школы собрались лучшие ученики 1 – 11 классов. Научно-практическая конференция была открыта старинной студенческой песней «Гаудеамус» и проходила под девизом «Что, как и почему – разберусь и объясню!» ... Читать дальше »

Просмотров: 746 | Добавил: Loki | Дата: 30.04.2013 | Комментарии (0)

В субботу 27 апреля родители учащихся 4а и 4б классов вместе с классными руководителями Шестопаловой В. Ф. и Кислица Т. А. украсили клумбы во дворе школы саженцами цветов и декоративными прудами. Выражаем благодарность за помощь в благоустройстве родителям учащихся: Милаеву Д. А., Милаевой О. В, Тюкову Г. Г., Тюковой О. А., Миньковой И. В., Журбе А. Н., Жильцовой Н. В., Волкодав О. А., Палёному А. А.

Просмотров: 495 | Добавил: Loki | Дата: 30.04.2013 | Комментарии (0)