МБОУ Покровская СОШ "НОК"Пятница, 13.12.2019, 08:57

Главная » 2013 » Июнь » 26

25 июня в «НОКе» прошёл выпускной бал для учащихся 9-х классов. Ребята получили свой первый документ об образования. 6 выпускников 9-го класса получили аттестаты с отличием. Это: Свинарёв Даниил, Тян Наталья, Ящук Виктория, Красюкова Юлия, Усачёва Юлия и Покалюхина Виктория. Ведущими вечера были И. В. Чемикосова и И. В. Тимошенко. Под звуки школьного вальса классные руководители И. А. Семенюк и И. А. Сухоненко ввели в актовый зал выпускников 9-х классов. В течение вечера выпускники пели и танцевали для гостей праздника. Директор школы Е. А. Тимошенко поздравила выпускников и поблагодарила родителей выпускников за воспитание своих детей и чуткое отношение к проблемам школы. От лица родителей выпускников поздравила Л. Н. Валухова. Вечер продолжился в школьном дворе, где ребята фотографировал ... Читать дальше »

Просмотров: 684 | Добавил: Loki | Дата: 26.06.2013 | Комментарии (0)

Накануне 22 июня  - Дня Памяти и скорби, воспитанники военно-патриотического клуба «Подросток» под руководством преподавателя-организатора ОБЖ С. Е. Полухина посетили музей Центра внешкольной работы, где познакомились с экспозициями по краеведению и Великая Отечественная война.

... Читать дальше »

Просмотров: 496 | Добавил: Loki | Дата: 26.06.2013 | Комментарии (0)

Продолжает свою работу детский оздоровительный лагерь дневного пребывания детей «Радуга» на базе МБОУ Покровская СОШ «НОК». Работники столовой обеспечивают ребят вкусными завтраками и обедами, а воспитатели организуют для воспитанников лагеря интересный досуг. Так, на этой неделе состоялся турнир по шахматам, запуск воздушного змея. Участники военно-патриотического клуба провели ряд мероприятий, посвящённых 22 июня – Дню памяти и скорби, состоялась церемония возложения цветов к мемориалу Погибшим учителям Покровской средней школы в годы Великой Отечественной войны. 24 июня прошли Весёлые старты и конкурсы.

... Читать дальше »

Просмотров: 503 | Добавил: Loki | Дата: 26.06.2013 | Комментарии (0)

С 06.07  по 11.07. 2013 г. в Крыму проходил 2  международный  фестиваль -  конкурс искусств "Зоряна хвиля".  В этом году фестиваль  собрал более 1500 участников из 4 стран. В нем приняла участие учащаяся 7 «а» класса Манахова  Елена, руководитель Ницполь О.Н.  Она  заняла 1 место в номинации  «эстрадный вокал»  средняя группа.

Ж ... Читать дальше »

Просмотров: 672 | Добавил: Loki | Дата: 26.06.2013 | Комментарии (0)