МБОУ Покровская СОШ "НОК"Среда, 11.12.2019, 04:58

Главная » 2013 » Сентябрь » 13

Сегодня всё больше внимания уделяется работе в школе по предупреждению и сокращению ДТП с участием несовершеннолетних.  В школах проводятся всевозможные акции, декадники, классные часы, темой которых являются правила дорожного движения и их неукоснительное соблюдение. А самые яркие мероприятия по изучению правил дорожного движения проводятся, конечно же, для учеников начальной школы. В Покровской школе «НОК» 13 сентября прошёл праздник «Посвящения первоклассников в пешеходы». Ещё вчерашние воспитанники детских садов с выражение читали стихи о правилах дорожного движения, отгадывали загадки. Театрализованное выступление участников школьного отряда юных инспекторов дорожного движения не ... Читать дальше »

Просмотров: 390 | Добавил: Loki | Дата: 13.09.2013 | Комментарии (0)

12 сентября в "Центре внешкольной работы" для обучающихся "НОКа" прошла презентация творческих объединений, которые действуют на базе ЦВР. Руководители творческих объединений рассказали о деятельности своих кружков, представили результаты этой работы, рассказали о том в каких конкурсах их воспитанники принимали участие.Каждый ребёнок может найти себе занятие по интересам в "Центре внешкольной работы".

Просмотров: 621 | Добавил: Loki | Дата: 13.09.2013 | Комментарии (0)

11 сентября педагогический коллектив "НОК" принял участие в семинарском занятии по темам:"Закон об образовании", который вступил в силу с 1.09.2013 г. и "Профессиональный стандарт педагога", который вступит в силу с 01.09.2014 г.
По данным темам свои выступления подготовили заместитель директора по УВР Е. В. Кулибаба и учитель истории И. А. Сухоненко.

Просмотров: 612 | Добавил: Loki | Дата: 13.09.2013 | Комментарии (0)