МБОУ Покровская СОШ "НОК"Суббота, 18.01.2020, 13:07

Главная » 2013 » Сентябрь » 26

25 сентября состоялось главное школьное спортивное событие – открытие ежегодной школьной спартакиады. В этот день всегда в центре внимания лучшие спортсмены нашей школы. Праздничное мероприятие, ведущими которого были Дмитрий Попов и Виктория Ящук, началось с показательного выступления гимнастов нашей школы: Алены Сухоненко, Алины Салиевой, Дарьи Возыка, Кристины Маланчевой, Арины Капанжи и Анны Черкасовой. Трюки с гимнастическими обручами продемонстрировали Салиева Алина и Маланчева Кристина. Какая спартакиада может обойтись без греческого танца Сиртаки? Для нас этот танец в национальных греческих костюмах станцевали: Кравченко Софья, Алёна Сухоненко, Чемикосова Александра, Козубская Анна, Голобородько Дарья, Белокудренко Дарья, Карачина Татьяна, Полянцева Татьяна.

... Читать дальше »

Просмотров: 752 | Добавил: Loki | Дата: 26.09.2013 | Комментарии (0)

В сентябре проходит областной месячник пожарной безопасности. В нашей школе проводится ряд мероприятий в рамках этого месячника. Дружина Юных пожарников результативно приняла участие в зональных и областных соревнованиях по ППС (пожарно-прикладному спорту), проведены классные часы по противопожарной безопасности, выставки рисунков и т.д. 25 сентября инструктор Неклиновского ВДПО Колесник В. Д. провела увлекательные занятия с учащимися начальной школы по теме: «Пожарный номер 01». К тому же, Валентина Дмитриевна пришла с подарками для ребят, это ученические тетради с логотипом ВДПО и правилами противопожарной безопасности и расписание уроков.

... Читать дальше »

Просмотров: 629 | Добавил: Loki | Дата: 26.09.2013 | Комментарии (0)

25 сентября в МБОУ Покровская СОШ прошла плановая учебная эвакуация обучающихся и работников школы, в рамках учений по ГО и ЧС. Эвакуация прошла успешно, все школьные отделения ГО и ЧС сработали оперативно, время эвакуации не превысило принятых нормативов.

... Читать дальше »

Просмотров: 471 | Добавил: Loki | Дата: 26.09.2013 | Комментарии (0)

25 сентября в рамках проведения Единого дня Пенсионной грамотности специалист Неклиновского отделения Пенсионного Фонда Бидюк Галина Александровна провела занятие с обучающимися 10-х классов «НОК». Она рассказала об истории Пенсионного Фонда РФ http://www.pfrf.ru , об основных направлениях его деятельности, о системе обязательного пенсионного страхования, из чего состоит и как формируется трудовая пенсия, и о том как можно увеличить свою будущую пенсию.

... Читать дальше »

Просмотров: 525 | Добавил: Loki | Дата: 26.09.2013 | Комментарии (0)

25 сентября в рамках мероприятий, направленных на профилактику и сокращение ДТП с участием несовершеннолетних, обучающиеся 1-5 классов побывали на спектакле в районном доме культуры «На сказочной планете». Актёры театра показали миниатюру по правилам движения, а также, шоу мыльных пузырей.

... Читать дальше »

Просмотров: 487 | Добавил: Loki | Дата: 26.09.2013 | Комментарии (0)

25 сентября  состоялась встреча выпускников 11 класса с проректором Таганрогского института управления и экономики http://www.tmei.ru/ Григорян Анной Петровной. Анна Петровна рассказала одиннадцатиклассникам об этом Таганрогском ВУЗе. О факультетах и направлениях  ВУЗа, о системе дополнительного образования, о студенческой жизни, об успехах студентов ТИУиЭ, о формах обучения, сроках обучения.

... Читать дальше »

Просмотров: 599 | Добавил: Loki | Дата: 26.09.2013 | Комментарии (0)

MBOU PSOSH NOK © 2020