МБОУ Покровская СОШ "НОК"Пятница, 13.12.2019, 07:49

Главная » 2013 » Октябрь » 14

11 октября в СДК с. Синявка в рамках празднования 70-летия освобождения Неклиновского района от фашистских захватчиков состоялась районная историко-краеведческая конференция «Фронт в тылу врага», в работе которой приняли участие: ветераны Великой Отечественной войны,  заместитель начальника Управления образования Ю. В. Саврасова, председатель Совета ветеранов Неклиновского района Морозов Н. А., члены президиума Совета ветеранов, родственники бойцов партизанского отряда «Отважный-2», ветераны труды, участники боевых действий в горячих точках, учащиеся и педагоги школ Неклиновского района.  В ходе работы конференции состоялась презентация книги «В плавнях Синявки» об истории партизанского движения в Неклиновском районе. В состав д ... Читать дальше »

Просмотров: 561 | Добавил: Loki | Дата: 14.10.2013 | Комментарии (0)

11 октября в МУК РДК с. Покровское состоялся благотворительный концерт для детей их малообеспеченных семей, организованный благотворительным фондом «Анна» и УСЗН. С приветственной речью выступили заместитель Главы Администрации Неклиновского района А. В. Третьяков и настоятель Свято-Покровского храма протоиерей Геннадий Журкин. В праздничной программе выступили творческие коллективы с. Покровское, в их числе: хореографический ансамбль «Россиянка» под управлением О. Г. Ткаченко, учащиеся «НОКа» Юлия Салиева и Валерия Звездина. Все ребята, присутствовавшие на мероприятии, получили подарки от организаторов концерта – канцелярские принадлежности, также, подарки получили воспитанники Воскресной школы.

... Читать дальше »

Просмотров: 398 | Добавил: Loki | Дата: 14.10.2013 | Комментарии (0)