МБОУ Покровская СОШ "НОК"Суббота, 18.01.2020, 11:55

Главная » 2013 » Ноябрь » 25

В целях поддержки одарённых детей, внедрения новых педагогических технологий в систему образования и воспитания 22 ноября в МБОУ Покровской СОШ № 2 был проведён детский форум «Азбука познания». В его работе приняли участие 30 школ района, в том числе и обучающиеся "Неклиновского образовательного комплекса".

Секция №1 «Азбука познания»: Свинарёва Дарья (8 «А» класс) представила работу – презентацию «Образ берёзы в живописи» под руководством учителя ИЗО Фёдоровой С.В. и учителя русского языка Терещенко Л.В. Даша была награждена грамотой Управления образования Администрации Неклиновского района за лучшую разработку и защиту презентации. ... Читать дальше »

Просмотров: 678 | Добавил: Loki | Дата: 25.11.2013 | Комментарии (0)

22 ноября в рамках мероприятий по благоустройству села Покровского состоялась высадка саженцев сосны на участке вблизи гражданского кладбища с. Покровского. В высадке саженцев приняли участие Покровчане, работающие в различных организациях, в том числе, и обучающиеся старших классов общеобразовательных школ с. Покровского.  Саженцы высаживались в уже заранее подготовленные лунки, расположение которых соответствует слову «Покрова». Пройдут годы, и «Покрова» будут обязательно видны с высоты птичьего полета, а быть может, даже выше.

... Читать дальше »

Просмотров: 545 | Добавил: Loki | Дата: 25.11.2013 | Комментарии (0)

MBOU PSOSH NOK © 2020