МБОУ Покровская СОШ "НОК"Среда, 11.12.2019, 10:55

Главная » 2014 » Апрель » 16

16 апреля состоялся районный конкурс по информационным технологиям «Информационные технологии в руках учителя». Педагоги района представили свои электронные приложения  к уроку в 2 номинациях: «Электронное приложение к уроку в среде Power Point» и «УМП». Жюри были подведены итоги. Первые места в обеих номинациях были присуждены электронным разработкам педагогов «НОКа». Это Инна Александровна Сухоненко с электронной разработкой урока истории «Казачья Слава в Первой мировой войне» и Светлана Викторовна Фёдорова с УМП «Что такое красота».

... Читать дальше »

Просмотров: 463 | Добавил: Loki | Дата: 16.04.2014 | Комментарии (0)

15 апреля в в спортивном центре с универсальным спортивным залом прошли финальные соревнования по мини-футболу. Команда «НОКа» в составе: Васильченко Н. 8а, Телегин С. 8а, Ляшенко И. 8а, Пономаренко В. 7б, Гармаш Н. 7б, Коваль  П. 7б, Голобородько Ю. 5а,  Ломаченко В. 6б, Колпаченко В. 7б, Журба А. 5а, Курдин Р. 7б. В соревнованиях приняли участие 6 команд. Команда «НОКа» заняла 3 место. Самыми активынми игроками нашей команды были: Телегин В. 8а, Васильченко Н. 8а, Гармаш Н. 7б, Пономаренко В. 7б, Голобородько Ю. 5а, Журба А. 5а. Тренер команды - Чемикосова И. В.

... Читать дальше »

Просмотров: 535 | Добавил: Loki | Дата: 16.04.2014 | Комментарии (0)