МБОУ Покровская СОШ "НОК"Вторник, 10.12.2019, 15:43

Главная » 2014 » Апрель » 27

23 апреля в Ресурсном информационном центре состоялся районный конкурс «Лучшая детская компьютерная разработка». На  конкурс было сдано 185 работ  из  22 образовательных учреждений.  В номинации  «Лучшее электронное приложение к уроку» сдано 28 работ, в заключительном  туре приняли участие  14 работ. По итогам конкурса в номинации  «Электронное приложение к уроку в среде Power Point» «Лучшая детская компьютерная разработка» обучающаяся 10а класса «НОКа» Ящук Виктория заняла 3 место (руководитель Федорова С. В.). В номинации «Компьютерная разработка с использованием прикладных программ Windows» II место заняла Чемикосова Мария,  учащаяся 5 класса МБОУ Покровская СОШ  «НОК». В номинации «Компьютерный рисунок» ... Читать дальше »

Просмотров: 428 | Добавил: Loki | Дата: 27.04.2014 | Комментарии (0)

25 апреля в то время, когда юноши 10 классов «НОКа» находились на учебно-полевых сборах, познавая азы строевой подготовки и армейской дисциплины, девушки 10-х классов вместе с учителями И. А. Сухоненко, С. В. Федоровой, С. Я. Поповой и специалистом Покровского сельского поселения А. С. Рыжковой занялись реставрацией надписей имен погибших в годы Великой Отечественной войны, высеченных на мемориальных плитах Обелиска Славы с. Покровское.

... Читать дальше »

Просмотров: 525 | Добавил: Loki | Дата: 27.04.2014 | Комментарии (0)

25 апреля 2014 года   на центральной площади им. А. Береста с. Покровского состоялась церемония торжественного закрытия районных военно-полевых сборов старшеклассников. В течение 5 дней десятиклассники получили навыки строевой подготовки, армейской дисциплины и в целом познакомились с армейской жизнью. Курсанты прошли строем перед собравшимися на площади Неклиновцами и гостями праздника. Затем прошли показательные выступления по сборке и разборке автомата. На сцене выступил сводный хор учащихся школ Неклиновского района,  в том числе и солисты хора «НОКа» «Радуга». Затем курсанты отправились на показательные стрельбы на полигон.

... Читать дальше »

Просмотров: 585 | Добавил: Loki | Дата: 27.04.2014 | Комментарии (0)

21 апреля 2014 г. для юношей 10 - х классов школ Неклиновского района начались учебно-полевые сборы, которые продлятся до 25 апреля и пройдут на базе ДОЦ "Котлостроитель" в Красном Десанте. В этом году на сборы отправились 14 учащихся под руководством преподавателя-организатора ОБЖ С. Е. Полухина.

... Читать дальше »

Просмотров: 561 | Добавил: Loki | Дата: 27.04.2014 | Комментарии (0)

Loki