МБОУ Покровская СОШ "НОК"Четверг, 12.12.2019, 09:57

Главная » 2014 » Сентябрь » 01

1 сентября порог школы впервые перешагнули 54 первоклассника. По дороге знаний их поведут классные руководители Татьяна Викторовна Комстач, Людмила Михайловна Зеленская, Ольга Александровна Ковалева. Многие из первоклассников уже знакомы с нашей школой, посещая занятия дошкольников в "Маминой школе", организованные для них в 2013-2014 учебном году. В почётном карауле к Государственному флагу России, к флагам Ростовской области и Неклиновского района вышли одиннадцатиклассники Даниил Свинарев, Наталья Тян и Юлия Усачева. На линейке присутствовал почётный гость - Председатель собрания депутатов Неклиновского района А. А. Соболевский. В праздничной программе приняли участие виновники торжества первоклассники, их старшие товарищи одиннадцатиклассники, школьный хореографический коллектив «МОД»..  Первый звонок в новом учебном год ... Читать дальше »

Просмотров: 722 | Добавил: Loki | Дата: 01.09.2014 | Комментарии (0)

30 августа на мемориале «Самбекские высоты» состоялся митинг, посвященный 71 годовщине освобождения Неклиновского района и г. Таганрога от немецко-фашистских захватчиков.  В митинге приняли участие: Глава Неклиновского района А. И. Журавлев, Председатель комитета законодательного собрания Ростовской области по аграрной политике, продовольствию, природопользованию и земельным отношениям В. Д. Гребенюк, председатель Собрания депутатов Неклиновского района А. А. Соболевский, Главы сельских поселений, представители Азербайджанской делегации, представители М.-Курганского, Куйбышевского, Мясниковского районов Ростовской области, г. Таганрога, казаки Таганрогского округа, участники велопробега, обучающиеся школ Неклиновского района.

... Читать дальше »

Просмотров: 632 | Добавил: Loki | Дата: 01.09.2014 | Комментарии (0)

29 августа в РДК с. Покровское для старшеклассников трех Покровских школ состоялась молодёжная программа, посвящённая 71 годовщине освобождения Неклиновского района от немецко-фашистских захватчиков. Со сцены звучали военные песни, стихи, которые создавали особое, праздничное настроение. Литературно-музыкальную композицию подготовили  артисты воронежского ансамбля. Поисковый отряд «Скиф» организовал передвижную выставку, на которой были представлены артефакты военных лет : оружие, пули, осколки от разорвавшихся снарядов, военная амуниция, детские игрушки, которые солдаты брали с собой на фронт, как напоминание о своих детях и семьях. Перед ребятами выступила заместитель командира поискового отряда, младший сержант Стрелкова Алия. Она рассказала о работе, которую ведет отряд. По окончании мероприятия начала свою работу полевая кухня. Всех желающих угостили кашей и вкусным пирогом с яблоками и сливой.

... Читать дальше »

Просмотров: 535 | Добавил: Loki | Дата: 01.09.2014 | Комментарии (0)