Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
МБОУ Покровская СОШ "НОК"Вторник, 23.04.2024, 22:18

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
...

***

Меню сайта

Форма входа

Поиск

#дтдрядом

В первый класс
Почему Вы выбрали нашу школу?
Всего ответов: 1124

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1401

www.pravo.gov.ru

Антикоррупция

***

Дети России

ЮНАРМИЯ

ГТО

Главная » 2014 » Сентябрь » 09

     В рамках модернизации образования наша школа получила комплекты напольных и настенных шахмат для обучающихся начальной школы. В школьной системе дополнительного образования действует объединение «Шахматная школа» под руководством И. А. Шапошниковой. Актуальность такого объединения обусловлена тем, что в начальной школе происходят радикальные изменения: на первый план выдвигается развивающая функция обучения, в значительной степени способствующая становлению личности младших школьников и наиболее полному раскрытию их творческих способностей. Введение курса «Шахмат» позволяет сделать обучение радостным, поддерживать устойчивый интерес к знаниям. К тому же на переменах ребята с большим желанием собираются вокруг черно-белого поля и сражаются в шахматном турнире.

... Читать дальше »

Просмотров: 751 | Добавил: Loki | Дата: 09.09.2014 | Комментарии (0)

     8 и 9 сентября в «Центре внешкольной работы» педагоги дополнительного образования провели мастер-классы для ребят из нашей школы. Педагоги представили всю палитру кружков и творческих мастерских, которыми располагает сегодня ЦВР. Многие из ребят уже являются воспитанниками кружков лепки и авиамоделирования, управляют картингами и совершают первые шаги в журналистике. На мастер-классах обучающимся «НОКа» была предоставлена возможность попробовать себя в вязании, вышивании, лепке, конструировании, моделировании, создании электронных продуктов, и т.д. По окончании мастер-класса, выходя из стен Центра внешкольной работы, многие нашли себе занятие по душе, и уже завтра обязательно станут воспитанниками какого-нибудь кружка или творческой мастерской, а дополнительное образование ребят уже можно точно считать началом их профессиональн ... Читать дальше »

Просмотров: 698 | Добавил: Loki | Дата: 09.09.2014 | Комментарии (0)

     9 сентября в жизни первоклассников нашей школы произошло важное событие - посвящение в пешеходы. К этому празднику они тщательно готовились: учили стихи о правилах дорожного движения, разрабатывали с родителями маршрут движения от дома к школе. На празднике выступил школьный отряд ЮИД - призер районного конкурса отрядов ЮИД 2014 г. В концертных номерах ребят прозвучали песни и стихи о правилах дорожного движения. Первоклассников пришел поздравить инспектор ГИБДД Неклиновского района П. М. Горбанев. Павел Михайлович рассказал ребятам как правильно переходить дорогу. Праздник завершился клятвой первоклассников, в которой они пообещали соблюдать ПДД, переходить дорогу в строго отведенных местах и не пользоваться мобильным телефоном при переходе проезжей части.

... Читать дальше »

Просмотров: 629 | Добавил: Loki | Дата: 09.09.2014 | Комментарии (0)

ПОС

Мы в VK

edu.gov.ru

***

ЕПГУ

В первый класс

КНИГА ПОЧЕТА

Школа будущего

Доска Почета

Витрина закупок РО

...
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

...

Иммунопрофилактика

...

Приазовская степь

minobrnauki.gov.ru

Великая Победа

bus.gov.ru

р61.навигатор.дети

Мы за честный ЕГЭ!

Рособрнадзор

2023 год

РУО

ТГПИ

РИПК и ППРО

ФЦПРО

Рейтинг сайтов

Наши друзья

Наши друзья

Наши друзья

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Архив записей


MBOU PSOSH NOK © 2024
Конструктор сайтов - uCoz