МБОУ Покровская СОШ "НОК"Четверг, 12.12.2019, 09:12

Главная » 2014 » Октябрь » 31

23 октября в концертном зале Таганрогского института имени А. П. Чехова состоялся отборочный тур конкурса «Чеховские открытия», в котором приняли участия творческие студенты 1-го курса. Первокурсники соревновались в следующих номинациях: «вокал», «хореография», «театральное направление», «авторское произведение», «инструментальное исполнение», «конферансье», «оригинальный жанр». Наши выпускники 2014 года Ильинова Анастасия и Варнавский Дмитрий стали участниками этого замечательного конкурса.

... Читать дальше »

Просмотров: 467 | Добавил: Loki | Дата: 31.10.2014 | Комментарии (1)

Объявлен районный конкурс среди обучающихся образовательных  учреждений на тему: «Овеянные славою флаг наш и герб» по следующим номинациям: «Литературное творчество», социальная акция «Память, поиск», «Декоративно-прикладное искусство». В прошлом учебном году творческая работа Паленого Д. 5а класс (руководитель Федорова С. В.) была удостоена 1 места в районном и областном этапах конкурса в номинации «Декоративно-прикладное искусство». В этом году ученица 6а класса Чемикосова Мария под руководством учителя ИЗО Федоровой С. В. подготовили для участия в конкурсе очередной шедевр в цветах российского триколора.

... Читать дальше »

Просмотров: 597 | Добавил: Loki | Дата: 31.10.2014 | Комментарии (0)