МБОУ Покровская СОШ "НОК"Воскресенье, 08.12.2019, 11:15

Главная » 2015 » Апрель » 05

2 апреля в школе прошла общешкольная линейка, на которой актив школьного ученического самоуправления заявил о своем участии в акции по установке у Обелиска Славы мемориальных плит с именами участников Великой Отечественной войны, которые ушли от нас уже в мирное время. «Мы – потомки тех, кто погиб в годы Великой Отечественной войн, просим Вас принять участие в акции по увековечению имен односельчан, вернувшихся из фронта и умерших в мирное время».

... Читать дальше »

Просмотров: 419 | Добавил: Loki | Дата: 05.04.2015 | Комментарии (0)

5 апреля обучающиеся 5-9 классов пришли на стадион «Миус» с. Покровское поболеть за футбольную команду Неклиновской ДЮСШ, которая сыграла матч с командой детского футбольного клуба «СКА-Ростов». С приветственным словом к спортсменам и болельщикам обратился Глава Администрации Неклиновского района В. Ф. Даниленко. В перерыве между таймами на поле выступили воспитанницы команды черлидинга Неклиновского района «БЛЕСК». К сожалению, сегодня удача оказалась на стороне юных футболистов Ростова, которые выиграли матч со счетом 4:0.

... Читать дальше »

Просмотров: 474 | Добавил: Loki | Дата: 05.04.2015 | Комментарии (0)

4 апреля в Районном Дому культуры состоялся областной фестиваль конкурс детского и юношеского творчества «Южный ветер». Зрителями концерта стали обучающиеся 7а и 7б классов. А на сцене среди юных артистов были и ученики нашей школы - воспитанники Покровской школы искусств: Ляшенко Д. 7б, Игнатов А. 7б, Любарцев А. 5а, Коваль П. 8б, Кулибаба А. 8а, Скороходов В. 5а, Островский А. 8а.

... Читать дальше »

Просмотров: 441 | Добавил: Loki | Дата: 05.04.2015 | Комментарии (0)

Продолжается подготовка наших спортсменов к финальным соревнованиям по спортивному туризму. На тренировках ребята оттачивают свое мастерство в самонаведении переправы. Спуски и подъёмы, слаженная работа команды, взаимопомощь, четкое выполнение каждым в команде своих обязанностей, страховка – все это залог успешного прохождения дистанции в установленное время. В течение тренировки наши тренеры А. В. Романов и Т. В. Романова указывают ребятам на недостатки в прохождении дистанции, раз за разом наши спортсмены тратят все меньше и меньше времени на прохождение дистанции и стараются не повторять допущенных ранее ошибок. Только в упорных и длительных тренировках возможно достижение блестящих результатов. Желаем нашим спортсменам и тренерам победы в предстоящих соревнованиях.

... Читать дальше »

Просмотров: 411 | Добавил: Loki | Дата: 05.04.2015 | Комментарии (0)