МБОУ Покровская СОШ "НОК"Пятница, 06.12.2019, 23:44

Главная » 2015 » Май » 06

Приближается Великий праздник – День Победы! Именно в этот день во всех уголках нашей необъятной Родины радостной вестью прозвучало долгожданное слово: «Победа!» С того памятного мая минуло более полувека. Выросли новые поколения. Для них Великая Отечественная война – далекая история. Но совесть и долг перед погибшими и пережившими войну не должны позволить нам забыть эту героически-трагическую страницу летописи нашего  государства.

5 мая на площадке у магазина «Для Вас» предпринимателя И. И. Быкова состоялась концертная программа для жителей с. Покровское, посвященная 70-летию Великой Победы. В концерте приняли участие творческие коллективы трех Покровских ... Читать дальше »

Просмотров: 469 | Добавил: Loki | Дата: 06.05.2015 | Комментарии (0)

5 мая  в многофункциональном  спортивном зале спорткомплекса «Миус» состоялась XXI ежегодная районная спартакиада для детей с ограниченными возможностями здоровья. Как обычно, участникам спартакиады подготовили очень теплую и торжественную встречу. В их честь звучали известные спортивные песни в исполнении воспитанников  ДПК "Мы вместе..." Центра внешкольной работы, для них танцевали команды "стартинейджеров" В-Вознесенской, С-Сарматской, Б-Неклиновской средних школ,  Покровской средней школы №3,  и «Неклиновского образовательного комплекса». Поприветствовать участников пришли заместитель Главы Администрации Неклиновского района Ольга Алексеевна Филиппова, председатель Неклиновской районного общества инвалидов Валентина Петровна Тихоненко, начальник Управления образования Владимир Ми ... Читать дальше »

Просмотров: 384 | Добавил: Loki | Дата: 06.05.2015 | Комментарии (0)