МБОУ Покровская СОШ "НОК"Четверг, 16.07.2020, 07:20

#дтдрядом

Главная » 2015 » Май » 12

Праздник 9 Мая — это праздник Великой Победы Великой страны, которая останется навсегда в памяти любого русского человека! В этот день, как никогда, хочется от всей души поблагодарить всех тех, кто защищал нашу Родину в тяжелые дни Великой Отечественной воины. В наших силах сделать так, чтобы подвиги наших прадедов помнили и чтили будущие поколения. В преддверии 70-летия Победы в Великой Отечественной войне, воспитанники школьного кружка «Умелец» совместно с  руководителем  Федоровой С.В.  приняли участие во Всероссийском конкурсе «9 Мая – День Победы». На конкурс были представлены следующие работы: номинация «Рисунок» - Долматова А. 10 класс «Вперед, к Победе!»; номинация «Поделки» - Паленый Д. 6а класс «На страже морских рубежей», Паленый К. 1б класс & ... Читать дальше »

Просмотров: 580 | Добавил: Loki | Дата: 12.05.2015 | Комментарии (0)

В апреле 10 учеников  нашей школы, под руководством учителя Федоровой С.В., приняли участие во всероссийских предметных олимпиадах «Страна талантов»  по МХК и биологии. Основной целью проведения олимпиады является выявление учащихся, обладающих наиболее широкими познаниями в области определенного предмета школьной программы. Наши ребята показали лучшие результаты в региональном и муниципальном уровнях и удостоены дипломов олимпиады.

... Читать дальше »

Просмотров: 495 | Добавил: Loki | Дата: 12.05.2015 | Комментарии (0)

Великая Победа

MBOU PSOSH NOK © 2020