МБОУ Покровская СОШ "НОК"Суббота, 07.12.2019, 00:35

Главная » 2015 » Октябрь » 01

С 27-​го по 30-​е сентября 2015 года в г. Анапа Краснодарского края  прошел IV Международный научно-​методический симпозиум «Электронные ресурсы в непрерывном образовании» («ЭРНО-​2015»), посвященный 100-​летию ЮФУ. В ходе конференции прозвучали многочисленные доклады представителей высшей школы на тему формирования системы непрерывного образования на основе использования, технологий дистанционного обучения и использования ЭОР. В симпозиуме приняли участие представители научных и образовательных учреждений России, Белоруссии, Украины, Польши и др. В рамках симпозиума были проведены два семинара «Организация дистанционного обучения в вузах» и «Методические аспекты использования ЭОР в образовательных организациях различных типов». В симпозиуме приняли участие педагоги «НОКа» Д. А. Рубан и ... Читать дальше »

Просмотров: 368 | Добавил: Loki | Дата: 01.10.2015 | Комментарии (0)

1 октября в РДК с. Покровское состоялся прием Главы Администрации Неклиновского района, посвященный Дню Учителя. А. В. Романов был награжден нагрудным знаком "Почетный работник общего образования", а О. В. Волковой было вручено Благодарственное письмо Министерства общего и профессионального образования Ростовской области. В концертной программе приняли участие коллективы художественной самодеятельности многих школ района, в том числе и «НОКа». Солисты школьного хора «Радуга» исполнили песню и танцевальную композицию «Учительский вальс – время выбрало нас». Руководители коллектива: О. Н. Ницполь и И. А. Сухоненко. А на сцене выступали: Алена Беликова, Алена Сухоненко, Елена Манахова, Виталий Слепушкин, Александр Василенко и Никита Васильченко.

... Читать дальше »

Просмотров: 509 | Добавил: Loki | Дата: 01.10.2015 | Комментарии (0)

25 сентября в МБОУ Покровская СОШ «НОК» состоялся  школьный образовательный форум «Шаг в будущее» по материалам V межрегионального форума старшеклассников «Шаг в будущее 2015».  В школьном форуме приняли участие ребята 7-11 классов. На протяжении всего дня они работали на образовательных площадках, где старшеклассников ожидали: церемония открытия школьного форума, викторины по истории и праву, квест «Молодежь 21 века». Победителями викторины стали: Гончаров Андрей 8 «А», Мирвода Анастасия 8 «Б»  и Капинос Валерия 9 «Б». Победителями квеста стали общеобразовательные площадки «Подростковый досуг в социальных сетях», «Защитники Отечества. Спорт, Здоровье и Я», «Профориентация. Умелые руки» и « Я и право. Молодежные ... Читать дальше »

Просмотров: 441 | Добавил: Loki | Дата: 01.10.2015 | Комментарии (0)