МБОУ Покровская СОШ "НОК"Суббота, 07.12.2019, 00:17

Главная » 2015 » Октябрь » 08

8 октября нашу школу посетила делегация из г. Коммунар Ленинградской области. В составе делегации были участники эстрадной студии «Ералаш» г. Коммунар и руководители: О. Н. Цуканова и А. А. Гурьева. Для гостей школы экскурсию в школьном краеведческом музее провела учитель истории И. А. Сухоненко. Гости оставили теплый отзыв и памятную запись в книге посетителей музея.

... Читать дальше »

Просмотров: 449 | Добавил: Loki | Дата: 08.10.2015 | Комментарии (0)

8 октября участники школьного отряда ЮИД и обучающиеся 7а класса, вместе с руководителем отряда ЮИД Чемикосовой И. В. провели занятие по Правилам дорожного движения  в автогородке на территории Покровской школы № 2. Это занятие было проведено в соответствии с планом работы школы по профилактике ДТП с участием несовершеннолетних, в целях воспитания у детей и подростков безопасной культуры поведения на дорогах, закрепления знаний по правилам дорожного движения, пропаганды безопасного образа жизни в сфере дорожного движения, формирования ответственного отношения к соблюдению правил дорожного движения детьми и родителями.

... Читать дальше »

Просмотров: 346 | Добавил: Loki | Дата: 08.10.2015 | Комментарии (0)

8 октября в нашей школе состоялось увлекательное занятие по основам правовых знаний  для обучающихся 7а класса, которое провела Школьный уполномоченный по правам ребенка Ирина Валерьевна Чемикосова. Ребята ответили на вопросы: как устроено  государство, как  образованы органы  власти, каковы права и обязанности граждан. Ирина Валерьевна пояснила, что законы и иные правовые акты не должны противоречить Конституции РФ.

... Читать дальше »

Просмотров: 387 | Добавил: Loki | Дата: 08.10.2015 | Комментарии (0)