МБОУ Покровская СОШ "НОК"Четверг, 12.12.2019, 09:55

Главная » 2015 » Ноябрь » 02

В рамках реализации программы «Правового просвещения обучающихся» в школе стало традиционным проведение уроков правового образования. Помощники школьного уполномоченного по правам ребенка И. В. Чемикосовой - обучающиеся 7а класса провели 29 и 30 октября занятия с обучающимися 3а и 3б классов по теме: «Право ребенка на образование». Урок принял форму увлекательной и живой беседы. Младшие школьники рассматривали различные жизненные ситуации и обсуждали пути выхода из них в рамках правового поля.

... Читать дальше »

Просмотров: 453 | Добавил: Loki | Дата: 02.11.2015 | Комментарии (0)

30 октября в Районном  Доме культуры состоялся районный фестиваль детского творчества «Лучики надежды». Как и прежде, этот добрый фестиваль призван содействовать развитию процесса реабилитации и социальной адаптации детей с ограниченными возможностями здоровья средствами искусства, предоставляя им равные возможности в проявлении своих творческих и интеллектуальных способностей. В начале праздника ребят встретили сказочные герои.  Дети читали стихи и монологи, исполняли песни. Участниками фестиваля стали и ребята нашей школы Елизавета Любарцева 4а, Константин Понедельник 9а, Кира Заболотняя 1б. Вокальный ансамбль «Веселые нотки»  (рук. Ницполь О.Н.) и обучающиеся 3 и 4 классов «НОК» поддерживал наших конкурсантов. Зрители встречали всех участников радушно.

... Читать дальше »

Просмотров: 472 | Добавил: Loki | Дата: 02.11.2015 | Комментарии (0)