МБОУ Покровская СОШ "НОК"Среда, 11.12.2019, 10:52

Главная » 2015 » Ноябрь » 17

17 ноября в МБОУ Покровская СОШ «НОК» состоялся очередной педагогический всеобуч для родительской общественности школы. В рамках всеобуча был освещен ряд вопросов, в том числе: «Профилактика антитеррора. Памятка жителям Покровского сельского поселения «Антитеррор. Экстремизм - не наша тема»; Профилактика правонарушений в подростковой среде.  Перед собравшимися выступили: Глава Покровского сельского поселения В. Г. Гордиенко, участковый уполномоченный майор полиции А. Ю. Глущенко и директор школы Е. А. Тимошенко. Также, в рамках родительского собрания был проведен опрос среди родителей по теме: «Удовлетворённость родителей качеством образовательных услуг».

... Читать дальше »

Просмотров: 405 | Добавил: Loki | Дата: 17.11.2015 | Комментарии (0)

В целях поддержки одарённых детей, предоставления им возможности для реализации накопленного опыта 17 ноября 2015 года в Центре внешкольной работы  состоялся зональный этап районной интеллектуальной игры для старшеклассников «Брейн-ринг», посвященной году литературы. В первой зональной игре приняли участие 7 школ (МБОУ Троицкая СОШ, МБОУ Николаевская СОШ, МБОУ Б-Неклиновская СОШ, МБОУ В-Вознесенская СОШ, МБОУ Беглицкая СОШ, МБОУ В-Ханжоновская СОШ, МБОУ Покровская СОШ «НОК»). Учащиеся «Неклиновского образовательного комплекса» в зональном этапе игры  заняли 2 место. Участие принимали: Сухоненко Алена, Свинарева Дарья, Понедельник Никита, Манахова Елена, Беликова Алена и Слепушкин Виталий. А руководитель команды – учитель Дарья Павловна Лукиенко.

... Читать дальше »

Просмотров: 469 | Добавил: Loki | Дата: 17.11.2015 | Комментарии (0)