МБОУ Покровская СОШ "НОК"Воскресенье, 15.12.2019, 02:17

Главная » 2016 » Март » 17

17 марта в МБОУ Покровская СОШ "НОК" состоялось родительское собрание, посвященное вопросам подготовки выпускников 9,11 классов к государственной итоговой аттестации. Перед родительской общественностью выступили: главный специалист Районного управления образования С. В. Жертовская, директор школы Е. А. Тимошенко, заместитель директора по УВР, начальник учебной части Е. В. Кулибаба.

... Читать дальше »

Просмотров: 330 | Добавил: Loki | Дата: 17.03.2016 | Комментарии (0)

15 марта в МБОУ Покровская СОШ «НОК» прошел районный конкурс школьных отрядов ЮИД «Торжественный  марш отрядов  ЮИД в честь 80-летия образования  службы ГАИ-ГИБДД». Все отряды ЮИД представляли выступление-отчёт о проведённой поисковой работе «Госавтоинспекция Дона в лицах». В ходе проведения поисковой работы отряд ЮИД встречались  с ветеранами или сотрудниками службы ГАИ-ГИБДД, составляли о них биографическую справку. Отряд ЮИД «НОКа» подготовил выступление, в ходе которого ребята рассказали о ветеранах Госавтоинспекции Парфентьеве Николае Александровиче и Антоненко Василии Петровиче.

... Читать дальше »

Просмотров: 355 | Добавил: Loki | Дата: 17.03.2016 | Комментарии (0)

16 марта в Центре внешкольной работы состоялся областной День профориентации молодежи «Сделай свой выбор». В данном мероприятии участвовали 6 колледжей, 3 профессиональных училища, 2 высших учебных заведения. Представители профессионального образования провели презентации востребованных профессий, которыми могут овладеть выпускники их профессиональных учебных заведений.

... Читать дальше »

Просмотров: 480 | Добавил: Loki | Дата: 17.03.2016 | Комментарии (0)

Федеральной службой Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков, в целях получения информации о фактах незаконного оборота и потребления наркотических средств и психотропных веществ, изучения общественного мнения по вопросам изменения действующего законодательства, лечения и реабилитации наркозависимых, оказания консультационной помощи гражданам специалистами в сфере профилактики наркомании, лечения и реабилитации наркозависимых, в период времени с 14 по 25 марта 2016 года, организовано проведение Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью!». В проведении данной Акции предполагается участие представителей территориальных органов федеральных органов исполнительной власти, органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации, органов местного самоуправления, а также специалистов в сфере профилактик ... Читать дальше »

Просмотров: 282 | Добавил: Loki | Дата: 17.03.2016 | Комментарии (0)