МБОУ Покровская СОШ "НОК"Четверг, 12.12.2019, 09:00

Главная » 2016 » Март » 29

28 марта в Покровской СОШ № 3 в рамках программы «Одаренные дети» состоялась районная научно-экспериментальная игра «Открытие». Были приглашены обучающиеся 2-4 классов из 13 школ района - победители заочного тура научно-исследовательского конкурса «Экспериментальная лаборатория 2016».  Ребят разделили на команды и они под руководством  ведущей мероприятия Брага А. О. и её помощников провели множество экспериментов, делали научные выводы о причинах того или иного явления. Оба участника от «НОКа» Григорошенко Г. 4б (руководитель Кравченко Г. А.) и Волкова А. 2б (руководитель Волкова О. В.) были награждены грамотами как победители конкурса. Веселые игры и машина мыльных пузырей зарядили всех массой положительных эмоций.

... Читать дальше »

Просмотров: 331 | Добавил: Loki | Дата: 29.03.2016 | Комментарии (0)

На весенних каникулах ученики 4а и 4б классов в сопровождении классных руководителей Алексеевой А. Г. и Кравченко Г. А.  совершили увлекательную поездку в г. Таганрог в «Лазертаг». На арене Лазертаг встречаются две команды, которые различаются по цвету жилетоа. В конце каждого раунда аниматор подводит итоги и называет лучших игроков. Таковыми оказались учащиеся 4б класса Волошин Максим, Литвинова Дарья, Зайцев Александр и учащиеся 4а класса Чикалова Анастасия, Тверезый Никита.

... Читать дальше »

Просмотров: 289 | Добавил: Loki | Дата: 29.03.2016 | Комментарии (0)