МБОУ Покровская СОШ "НОК"Пятница, 14.08.2020, 12:11

#дтдрядом

Главная » 2016 » Апрель » 01

27 марта 2016 года  в Институте наук о Земле Южного федерального университета (г.Ростов-на-Дону) состоялся региональный этап геологической и геоэкологической олимпиады, в котором  под руководством учителя географии Семенюк И.А. приняли участие   победители районного этапа олимпиады  учащиеся 8 «А» класса Татаркина Виктория  и Шляхтина Марина.  Победительницы районной олимпиады также посетили музей минералогии.

... Читать дальше »

Просмотров: 409 | Добавил: Loki | Дата: 01.04.2016 | Комментарии (0)

Для участия в районной выставке технического творчества учащихся образовательных учреждений воспитанники кружка «Умелец» под руководством учителя ИЗО С. В. Фёдоровой очередной раз удивили и детей и педагогов. Свои шедевры для районного конкурса на этот раз представят Гончарова Алина и Чемикосова Александра.

... Читать дальше »

Просмотров: 393 | Добавил: Loki | Дата: 01.04.2016 | Комментарии (0)

31 марта 2016 года на базе спортивного центра с универсальным игровым залом села Покровское прошли традиционные районные соревнования «Наша дружная семья». В соревнованиях приняли участие 11 семейных команд. За участников соревнований болели группы поддержки. Как обычно, участникам спартакиады организаторы подготовили очень теплую и торжественную встречу. В их честь звучали известные спортивные песни в исполнении воспитанников  ДПК "Мы вместе..." Центра внешкольной работы, для них танцевали команды "стартинейджеров", в том числе и команда «Маска» из «Неклиновского образовательного комплекса». Поприветствовать участников пришли заместитель Главы Администрации Неклиновского района Ольга Алексеевна Филиппова, председатель Неклиновской районного общества инвалидов Валентина Петровна Тихоненко, ... Читать дальше »

Просмотров: 437 | Добавил: Loki | Дата: 01.04.2016 | Комментарии (0)