МБОУ Покровская СОШ "НОК"Вторник, 10.12.2019, 16:22

Главная » 2016 » Апрель » 19

15 апреля в Детской юношеской спортивной школе состоялся районный конкурс среди отрядов ЮИД общеобразовательных учреждений «Безопасное колесо 2016». Традиционно ребята соревновались в знании правил дорожного движения, в умении оказывать первую медицинскую помощь и, конечно же, в умении управлять велосипедом на полосе препятствий. В составе команды выступали: Голобородько Д. 6а, Побегайло С. 5а, Рымарь Д. 5б, Юрьев М. 5а. Руководитель команды – И. В. Чемикосова.

... Читать дальше »

Просмотров: 355 | Добавил: Loki | Дата: 19.04.2016 | Комментарии (0)

14 апреля в 7а классе состоялось необычное родительское собрание. Большинство семиклассников в этом году получают главный документ – паспорт гражданина Российской Федерации. Классный руководитель И. В. Чемикосова провела увлекательную игру по основам знаний прав и обязанностей владельца паспорта гражданина РФ, участниками которой стали дети и родители. А экспертом в этой игре выступил сотрудник ИДН Фролов Кирилл Владимирович. Он высоко оценил правовую грамотность учеников 7а класса. Также, в рамках родительского собрания перед родителями обучающихся 7а класса выступила школьный педагог-психолог А. В. Татаркина на тему «Особенностей среднего подросткового возраста».

... Читать дальше »

Просмотров: 371 | Добавил: Loki | Дата: 19.04.2016 | Комментарии (0)