МБОУ Покровская СОШ "НОК"Суббота, 07.12.2019, 00:02

Главная » 2016 » Апрель » 25

В соответствии с требованиями п. 1 ст. 13 Федерального Закона «О воинской обязанности и военной службе», изучение курса Основы безопасности жизнедеятельности завершаются учебными (учебно-полевыми) сборами,  в целях реализации военно-патриотического воспитания юношей,  25 апреля начались учебно-полевые сборы для юношей 10 классов общеобразовательных школ Неклиновского района. Сборы пройдут на базе ДОЦ «Орленок» х. Красный Десант. Преподаватель-организатор ОБЖ «НОКа» С. Е. Полухин накануне сборов провел инструктаж с участниками сборов о строгом выполнении распорядка дня, поддержании организованности,  дисциплины и порядка, о мерах безопасности на занятиях, в пути следования к месту проведения сборов и обратно,  на огневом рубеже при выполнении учебных стрельб из автомата. В этом году в сборах приму ... Читать дальше »

Просмотров: 361 | Добавил: Loki | Дата: 25.04.2016 | Комментарии (0)

В целях воспитания  подрастающего поколения в духе патриотизма, преемственности лучших историко-культурных и духовно-нравственных  традиций родного края и Отечества, создания условий для  социально-общественной самореализации подростков и молодежи 23 апреля 2016 года в селе Покровском состоялся Первый межрегиональный форум патриотов «Мы - будущее России». Форум стал составной частью культурно-образовательного проекта «Будущее начинается с нас», который реализуется Управлением образования и Центром внешкольной работы Неклиновского района при поддержке Министерства общего и профессионального образования Ростовской области, Администрации Неклиновского района, местного отделения партии «Единая Россия», молодежной общественной организации  «Молодая Гвардия Единой России», Таганрогского Бла ... Читать дальше »

Просмотров: 436 | Добавил: Loki | Дата: 25.04.2016 | Комментарии (0)