МБОУ Покровская СОШ "НОК"Четверг, 12.12.2019, 09:18

Главная » 2016 » Май » 13

15 мая 2016 года в парке им. Октябрьской революции Епархиальным отделом по церковной благотворительности при поддержке Администрации г. Ростова-на-Дону и общественных организаций состоится семейный праздник милосердия и благотворительности "Белый Цветок". В рамках проведения Недели добра в период с 10 по 14 мая в нашей школе проводятся  уроки Милосердия, в практической части которых школьники изготавливают  белые цветы и другие поделки для передачи на благотворительную акцию «Белый Цветок».

... Читать дальше »

Просмотров: 313 | Добавил: Loki | Дата: 13.05.2016 | Комментарии (0)

12 мая в МБОУ Покровской СОШ № 2 состоялся муниципальный конкурсный отбор лучших учителей, который был проведен в форме открытой публичной презентации своей педагогической деятельности  По результатам презентации муниципальная конкурсная комиссия подписала итоговый протокол, в соответствии с которым все четверо педагогов, рекомендованы для участия в областном этапе конкурсного отбора лучших учителей. В нашем районе предварительное согласие на участие в конкурсе подавали 8 педагогов. Однако в муниципальном конкурсном отборе приняли участие 4 участников. Все-таки не так просто представить по предложенным 7  критериям свои опыт и достижения в педагогической деятельности, подтвержденные документально и получившие общественное признание.  Среди участников конкура лучших учителей - Гребенюк Л.И., учитель физики МБОУ Сухо-Сарматской СОШ, Напол ... Читать дальше »

Просмотров: 310 | Добавил: Loki | Дата: 13.05.2016 | Комментарии (0)