МБОУ Покровская СОШ "НОК"Среда, 11.12.2019, 02:49

Главная » 2016 » Май » 14

13 мая прошел районный конкурс «Лучший образовательный сайт 2016 г.» По итогам конкурса, сайт МБОУ Покровская СОШ «НОК» признан лучшим и занял 1 место.

Просмотров: 304 | Добавил: Loki | Дата: 14.05.2016 | Комментарии (0)

13 мая в спортивном комплексе «Миус» состоялся районный конкурс по соблюдению ПДД. Конкурс проводился в целях воспитания у детей и подростков безопасной культуры поведения на дорогах, закрепления знаний по правилам дорожного движения, пропаганды безопасного образа жизни в сфере дорожного движения, формирования ответственного отношения к соблюдению правил дорожного движения детьми и родителями. Команды юных инспекторов дорожного движения из 12 образовательных организаций соревновались в конкурсах на знание ПДД, на умение оказывать медицинскую помощь, в фигурном вождении велосипеда, а также, участвовали в викторине в автогородке. Нашу школу представлял отряд ЮИД 7а класса и команда велосипедистов в составе: Журба А. 7а, Волкодав А. 7а, Бондалетов Н. 6б под руководством учителя И. В. Чемикосовой. По итогам конкурса команда «НОКа» ... Читать дальше »

Просмотров: 265 | Добавил: Loki | Дата: 14.05.2016 | Комментарии (0)