МБОУ Покровская СОШ "НОК"Среда, 11.12.2019, 05:03

Главная » 2016 » Май » 23

21 мая в парке им. Горького состоялся Областной фестиваль детей и молодёжи «Новое поколение», участниками которого стали более 1000 мальчишек и девчонок со всей Ростовской области! Вот уже много лет подряд, в конце мая Ростовская региональная детско-молодёжная общественная организация «Содружество детей и молодёжи Дона» собирает самых активных, инициативных и творческих ребят на площадках фестиваля, каждая из которых является областным финалом: Лига КВН Содружества, конкурс интеллектуалов «Брейн-ринг», танцевальный конкурс  «Стартинейджер», фестиваль хип-хоп культуры, конкурс бардовской песни «Гитара по кругу», конкурс рисунков на асфальте, пресс-центр, вокальный конкурс. Танцевальный коллектив нашей школы «Маска» под руководством учителя Д. П. Лукиенко получил путевку на обл ... Читать дальше »

Просмотров: 593 | Добавил: Loki | Дата: 23.05.2016 | Комментарии (0)

Более тысячи спортсменов  из городов и районов Ростовской области приняли участие во Всероссийских массовых соревнованиях по спортивному ориентированию «Российский Азимут 2016». Неклиновский  район достойно представили учащиеся  Покровской СОШ «НОК» под руководством  тренера  Романовой Т.В.,  о чем  свидетельствуют результаты.  Лучшими из наших стали  Рубан Федор и Семенов Игнат - группа М12,  занявшие 11 и 12 место соответственно из  160-ти участников,  Валухова Олеся и Черкашина Дарья заняли 6  и 7 места из 128-ми. Ну а «героями» стали – Бондалетов  Никита  и  Романова Татьяна Викторовна, занявшие призовые  третье и второе места.   Опыт, который получили ребята пригодится им в следующем году для  «штурма ... Читать дальше »

Просмотров: 301 | Добавил: Loki | Дата: 23.05.2016 | Комментарии (0)