МБОУ Покровская СОШ "НОК"Воскресенье, 15.12.2019, 02:50

Главная » 2016 » Сентябрь » 10

8 сентября в школе состоялся педагогический всеобуч. Администрация школы: директор Е. А. Тимошенко и заместители Е. В. Кулибаба и Д. А. Рубан представили родительской общественности публичный доклад о деятельности МБОУ Покровская СОШ «НОК» в 2015-2016 учебном году. В повестке классных родительских собраний были вопросы безопасности дорожного движения, соблюдения законодательства в сфере сохранения здоровья детей, их физического, интеллектуального, психического, духовного и нравственного развития, вопросы итоговой атеестастации и многие другие важные вопросы. Классные руководители познакомили родителей обучающихся с региональным порталом «Тихий Дон».

... Читать дальше »

Просмотров: 327 | Добавил: Loki | Дата: 10.09.2016 | Комментарии (0)

В рамках реализации Стратегии социально-экономического развития Ростовской области на период до 2020 года, утвержденной постановлением Законодательного собрания Ростовской области «Развитие культуры и туризма», утвержденной постановлением Правительства Ростовской области от 25.09.2013 г. №587, начал свою работу официальный региональный туристский портал «Тихий Дон». Данный Интернет-ресурс размещен по адресу: https://тихийдон.рус/ и позволяет получить подробную информацию обо всех достопримечательностях региона, объектах культурного наследия, а также местах отдыха и досуга.

... Читать дальше »

Просмотров: 263 | Добавил: Loki | Дата: 10.09.2016 | Комментарии (0)