МБОУ Покровская СОШ "НОК"Вторник, 11.08.2020, 23:00

#дтдрядом

Главная » 2016 » Сентябрь » 22

Начался новый учебный год. Не менее интересными и познавательными, чем учебные занятия, для школьников «НОКа» являются, конечно же, занятия в творческих объединениях и студиях нашей школы. Например, на этой неделе, ребята из творческого объединения «Умелец» под руководством педагога дополнительного образования Фёдоровой С. В. готовили свои художественные работы для участия в конкурсе «#ВместеЯрче». В рамках данного районного конкурса рассматриваются творческие и исследовательские проекты, направленные на снижение потребления энергетических ресурсов и повышение энергетической эффективности школьных зданий за счет использования современных энергосберегающих технологий, конструктивных и организационных решений, в которых обучаются участники конкурса за счет современных энергоэффективных решений. Надеемся, что рисунки н ... Читать дальше »

Просмотров: 412 | Добавил: Loki | Дата: 22.09.2016 | Комментарии (0)

22 сентября в жизни первоклассников нашей школы произошло важное событие - посвящение в пешеходы. Это мероприятие совпало с проведением широкомасштабной кампании «Юный пешеход». К этому празднику они тщательно готовились: учили стихи о правилах дорожного движения, разрабатывали с родителями безопасный маршрут движения от дома к школе с подробным рассмотрением ближайших социальных объектов. На празднике выступил школьный отряд ЮИД  - победитель районных конкурсов «Безопасное колесо 2016» и «Конкурса по Правилам дорожного движения, посвященного началу нового учебного 2016 года». В концертных номерах ребят прозвучали песни и стихи о правилах дорожного движения. Первоклассников поздравила руководитель школьного отряда ЮИД И. В. Чемикосова. Ирина Валерьевна рассказала ребятам как правильно переходить дорогу. Праздни ... Читать дальше »

Просмотров: 417 | Добавил: Loki | Дата: 22.09.2016 | Комментарии (0)

Великая Победа

MBOU PSOSH NOK © 2020