МБОУ Покровская СОШ "НОК"Четверг, 12.12.2019, 09:23

Главная » 2016 » Октябрь » 07

5 октября в актовом зале школы состоялся праздничный концерт, посвященный Дню учителя. Программа школьного концерта, как всегда, оказалась яркой и насыщенной. Ведущие концерта Екатерина Коровина и Никита Васильченко поздравили педагогов с профессиональным праздником и сказали много теплых слов в адрес своих учителей. Украшением праздника стал танцевальный номер в исполнении Алёны Сухоненко, занимающейся в образцовом ансамбле «Россиянка», под руководством О. Г. Ткаченко. Музыкальные подарки педагогам подарили школьный хор «Радуга», София Побегайло и Дарья Белокудренко. Настоящим сюрпризом стала интермедия по мотивам произведения Н. В. Гоголя «Ревизор» в исполнении обучающихся 11 класса.

... Читать дальше »

Просмотров: 380 | Добавил: Loki | Дата: 07.10.2016 | Комментарии (0)

К очередному конкурсу изобразительного искусства готовятся воспитанники творческой студии «Умелец» под руководством учителя С. В. Фёдоровой На этот раз рисунки ребят посвящены теме: «Сказочные герои – друзья и защитники Природы».

"Давайте беречь природу"

... Читать дальше »

Просмотров: 246 | Добавил: Loki | Дата: 07.10.2016 | Комментарии (0)

6 октября состоялось торжественное открытие ежегодной школьной спартакиады. Ведущие праздника Козубская Ксения и Беликова Ксения рассказали ребятам об итогах спортивного 2015-2016 года и спортивном старте 2016-2017 учебного года. В прошлом учебном году наша школа заняла 2 место в районной спартакиаде. Директор школы Е. А. Тимошенко и учитель физкультуры А. В. Романов вручили грамоты  и медали за спортивные победы обучающихся НОКа на сентябрьском районном туристическом слете. Права внести спортивный флаг НОКа были удостоены лучшие спортсмены: Чемикосова Мария, Волкодав Арина, Понедельник Константин и Гончаров Андрей. А школьный олимпийский огонь зажгли Васильченко Никита, Мирвода Анастасия и Черкашина Дарья. Программу продолжили выступления юных гимнасток под руководством О. П. Усмановой, танцевальной группы «МОД» под руководством Д. П ... Читать дальше »