МБОУ Покровская СОШ "НОК"Пятница, 13.12.2019, 08:36

Главная » 2016 » Ноябрь » 25

"На зарядку, становись!" - именно под таким девизом теперь начинается учебный день в нашей школе. Ученики школы выполняют простейшие движения под веселую музыку, повторяя их за инструкторами старшеклассниками (участники Российского движения школьников).

... Читать дальше »

Просмотров: 334 | Добавил: Loki | Дата: 25.11.2016 | Комментарии (0)

Уже во второй раз младшие школьники «НОКа» будут участвовать в работе районной творческой площадки «Планета Детства», организатором которой выступает МБОУ Троицкая СОШ. Для участия в конкурсной номинации рисунков «Русские пословицы и поговорки» воспитанники кружка «Умелец» под руководством учителя С. В. Фёдоровой подготовила свои художественные работы. Ребятам предстояло проиллюстрировать любую русскую народную пословицу или поговорку. И с этой задачей они, как всегда, блестяще справились.

... Читать дальше »

Просмотров: 396 | Добавил: Loki | Дата: 25.11.2016 | Комментарии (0)

В целях развития гражданско-патриотического воспитания, сохранения и популяризации истории родного края, активизации экскурсионной деятельности в нашей школе разработан экскурсионный маршрут посещения школьных музеев и уголков боевой славы общеобразовательных организаций Неклиновского района. В свою очередь, школьники других образовательных организаций, также, посещают краеведческий музей нашей школы. 25 ноября И. А. Сухоненко провела экскурсию для ребят из Покровской школы № 2.

Просмотров: 250 | Добавил: Loki | Дата: 25.11.2016 | Комментарии (0)