МБОУ Покровская СОШ "НОК"Воскресенье, 12.07.2020, 16:37

#дтдрядом

Главная » 2017 » Февраль » 06

3 февраля в нашей школе состоялся Вечер встречи выпускников. В течение праздничной концертной программы ведущие Ангелина Пащенко и Виталий Слепушкин (выпускники «НОКа» 2016 г.) рассказывали гостям  об истории становления нашей школы, и её главном богатстве - выпускниках и учителях разных лет. Один за другим сменялись концертные номера: выступления школьного хора «Радуга», смешные мимы в исполнение Андрея Шаврина и Максима Разуменко, музыкальные подарки от наших выпускников Алёны и Натальи Беликовых, Дмитрия Варнавского, зажигательные танцы образцового ансамбля «Россиянка», флешмоб участников РДШ. Школа! Как близко и дорого каждому это слово. Сколько волнений и прекрасных чувств вызывает оно в душе! Каждый человек вспоминает о проведенных в ней лучших годах жизни: о детстве и юности. Школа дает нам не только зна ... Читать дальше »

Просмотров: 685 | Добавил: Loki | Дата: 06.02.2017 | Комментарии (0)

В рамках реализации курса «Правовое просвещение» в школе состоялся ряд мероприятий с участием уполномоченного по правам ребенка Чемикосовой И. В. Данный курс охватывает все возрастные категории учащихся с 1 по 11 класс и предлагает различные формы взаимодействия. Это беседы и диспуты,  круглые столы и ролевые игры,  брейн-ринги. 1 и 2 февраля прошли беседы и игры с учащимися младших классов, а также круглые столы со старшеклассниками по темам: «Понятие «конфликт», «Патриоты России», «Защита ребенка в трудных жизненных ситуациях». Все это способствует созданию в школе безопасной среды и формированию у учащихся системы ценностей, их социализации в обществе.

... Читать дальше »

Просмотров: 375 | Добавил: Loki | Дата: 06.02.2017 | Комментарии (0)

Великая Победа

MBOU PSOSH NOK © 2020