МБОУ Покровская СОШ "НОК"Среда, 11.12.2019, 03:10

Главная » 2017 » Июль » 01

30 июня в «НОКе» прошёл выпускной бал для учащихся 9-х классов. Ребята получили свой первый документ об образования. 4 выпускников 9-го класса получили аттестаты с отличием. Это: Бородатая Анна, Татаркина Виктория, Шапошникова Дина и Шумченко Лилия. Ведущими вечера были И. В. Чемикосова и И. В. Тимошенко. Под звуки школьного вальса классные руководители Г. В. Ковтун и С. В. Рубан ввели в актовый зал выпускников 9-х классов. В течение вечера выпускники пели и читали стихи для гостей праздника. Директор школы Е. А. Тимошенко поздравила выпускников и поблагодарила родителей выпускников за воспитание своих детей.

... Читать дальше »

Просмотров: 466 | Добавил: Loki | Дата: 01.07.2017 | Комментарии (0)

28 июня в Районном Доме культуры состоялся бал выпускников «Неклиновского образовательного комплекса». 13 выпускников окончили нашу школу в 2017 году. Имена 4 выпускников вписаны в Книгу Почета школы – как выпускников, окончивших 11 класс с отличием. Ребята стали обладателями медали «За особые успехи в учебе», это: Васильченко Никита, Коровина Екатерина, Понедельник Никита, Свинарева Дарья. Директор школы Е. А. Тимошенко и заместитель директора Е. В. Кулибаба вручили выпускникам медали «За особые успехи в учебе» и аттестаты о полном среднем образовании. Выпускников поздравил Глава Покровского сельского поселения В. Г. Гордиенко. А от имени родителей ребят поздравил С. В. Понедельник. В течение праздничного вечера выпускники благодарили своих наставников &nd ... Читать дальше »

Просмотров: 519 | Добавил: Loki | Дата: 01.07.2017 | Комментарии (0)