МБОУ Покровская СОШ "НОК"Воскресенье, 15.12.2019, 02:56

Главная » 2017 » Сентябрь » 13

13 сентября в «НОКе» прошли мероприятия, посвященные 80 – летию со дня образования нашего региона. Прославленная донскими казаками и атаманом Матвеем Платовым, известная во всём мире как родина писателя Антона Чехова, нобелевских лауреатов Михаила Шолохова и Александра Солженицына, Ростовская область входит в число ведущих индустриальных регионов России, является подлинной деловой столицей на юге страны. Мы гордимся тем, что родились и выросли на этой благодатной земле. Во всех классах школы прошли классные часы, посвященные юбилею Ростовской области, в фойе школы на переменах демонстрировались видеофильмы об истории нашего региона, мультимедийные презентации о знаменитых людях, прославивших Ростовскую область.

< ... Читать дальше »
Просмотров: 274 | Добавил: Loki | Дата: 13.09.2017 | Комментарии (0)

Минобразование Ростовской области информирует о создании главного общественного лектория обучения, развития и трудоустройства детей субъектов РФ по адресу: http://career-inform.ru

Просмотров: 154 | Добавил: Loki | Дата: 13.09.2017 | Комментарии (0)

В МБОУ Покровская СОШ  «НОК»  состоялась акция «День позитива», направленная на  укрепление психологического здоровья учащихся, положительной мотивации, жизнеутверждающих установок и снижение конфликтных ситуаций в школьной среде. Мероприятие подготовила и провела педагог-психолог А. В. Татаркина.

... Читать дальше »

Просмотров: 258 | Добавил: Loki | Дата: 13.09.2017 | Комментарии (0)