МБОУ Покровская СОШ "НОК"Воскресенье, 15.12.2019, 02:59

Главная » 2017 » Ноябрь » 26

Композиция Анны Козубской и её руководителя С. В. Фёдоровой «Котенок  с улицы Лизюкова» из одноименного мультфильма гениального мультипликатора Вячеслава Котеночкина, заняла 1 место в районном этапе Всероссийского конкурса детского творчества «В гостях у сказки «Техника и герои мультфильмов Вячеслава Котеночкина», посвященном 90-летию со дня рождения мультипликатора.

Просмотров: 184 | Добавил: Loki | Дата: 26.11.2017 | Комментарии (0)

23 ноября в МБОУ Покровская СОШ «НОК» состоялся педагогический всеобуч, в повестке которого, среди прочих, были следующие вопросы: противопожарная безопасность (причины пожаров, способы борьбы с ними и первичные меры по предупреждению возгораний), о запрете использования пиротехнических средств несовершеннолетними; порядок проведения и изменения в ГИА 2018 г.; об использовании аппаратно-программного комплекса «Армис»; профилактика жестокого обращения с детьми; Интернет безопасность. Также, 23 ноября состоялось анкетирование родительской общественности «Удовлетворенность родителей качеством предоставляемых МБОУ Покровская СОШ «НОК» образовательных услуг».

< ... Читать дальше »
Просмотров: 190 | Добавил: Loki | Дата: 26.11.2017 | Комментарии (0)