МБОУ Покровская СОШ "НОК"Пятница, 13.12.2019, 07:49

Главная » 2017 » Декабрь » 17

15 декабря 2017 года в Центре внешкольной работы состоялся полуфинальный этап районной интеллектуальной игры для старшеклассников «Брейн-ринг». Темой полуфинала для знатоков стала мировая художественная культура. Команда «НОКа» одержала победу, набрав наибольшее количество баллов, и ребята получили путевку в финал районной интеллектуальной игры «Брейн-ринг», который состоится в январе 2018 года.

... Читать дальше »

Просмотров: 207 | Добавил: Loki | Дата: 17.12.2017 | Комментарии (0)

13 декабря в центре внешкольной работы состоялись очередные рабочие заседания очно-заочных школ учащихся общеобразовательных учреждений района: «Школа лидерского актива», «МЕДИАшкола ЦВР Неклиновского района», «Школа вожатого», «Экомир», «Я и право». Лидеры обсуждали проблемы патриотического воспитания ровесников и создание в нашем районе отделения Юнмармии - Всероссийского военно-патриотического общественного движения школьников, созданного по инициативе Минобороны России и поддержанного президентом Российской Федерации. Юнкоры продолжили подготовку к форуму старшеклассников «Шаг в будущее-2018»: постигали с помощью самых опытных из ни секреты фото и видеосъемки, обсуждали условия участия в творческих конкурсах для юнкоров, ра ... Читать дальше »

Просмотров: 152 | Добавил: Loki | Дата: 17.12.2017 | Комментарии (0)