МБОУ Покровская СОШ "НОК"Воскресенье, 18.08.2019, 00:41

www.takzdorovo.ru

Главная » 2018 » Ноябрь » 11

9 ноября 2018 г. учителя «НОКа» приняли участие в семинаре «Актуальные вопросы обеспечения информационной безопасности детей при использовании ресурсов сети Интернет», в рамках мероприятий, посвященных Единому уроку безопасности в сети Интернет. Педагоги изучили вопросы Мониторинга информатизации системы образования, а также, материалы о методах родительского контроля за интернет контентом.

... Читать дальше »

Просмотров: 112 | Добавил: Loki | Дата: 11.11.2018 | Комментарии (0)

9 ноября 2018 г в «НОКе» состоялся семинар для классных руководителей 5-11 классов «Формы работы с родителями». Семинар подготовила и провела руководитель школьного методического объединения классных руководителей И. А. Сухоненко.

... Читать дальше »

Просмотров: 94 | Добавил: Loki | Дата: 11.11.2018 | Комментарии (0)

9 ноября 2018 года в Районном Доме культуры состоится фестиваль детского творчества "Лучики надежды". Как и прежде, этот добрый фестиваль призван содействовать развитию процесса реабилитации и социальной адаптации детей с ограниченными возможностями здоровья средствами искусства, предоставляя им равные возможности в проявлении своих творческих и интеллектуальных способностей. В начале праздника ребят встретили сказочные герои.  Дети читали стихи и монологи, исполняли песни. Участниками фестиваля стали и ребята нашей школы Бабай Любовь 11, Разуменко Максим 9б, Трушкина Дарья 1б, Заболотняя Кира 4б. Участники школьного творческого объединения «Театр и дети» под руководством О. Н. Ницполь представили зр ... Читать дальше »

Просмотров: 97 | Добавил: Loki | Дата: 11.11.2018 | Комментарии (0)