МБОУ Покровская СОШ "НОК"Четверг, 16.07.2020, 06:08

#дтдрядом

Главная » 2019 » Март » 30

26 марта в МБОУ Покровская СОШ №3 в рамках программы «Одаренные дети» работала творческая площадка «Открытие» для обучающихся начальных классов. Ребята с удовольствием участвовали в творческой работе по изготовлению афиши для спектакля по русским народным сказкам. Такое же задание выполняли и учителя. Затем учителя оценивали выполненные работы по заданным критериям. Ученицы третьих классов Потопахина Анжелика и Кирсанова Екатерина в сопровождении Кравченко Г. А. приняли участие в работе творческих групп. Группа, в которой работала Потопахина Анжелика, заняла второе место в конкурсе афиш.

... Читать дальше »

Просмотров: 155 | Добавил: Loki | Дата: 30.03.2019 | Комментарии (0)

«Все дети на свете за чистоту на планете» - так назывался районный экологический конкурс, состоявшийся 29 марта в Б-Неклиновской средней школе. Это масштабное мероприятие экологической направленности проходит по инициативе коллектива этого образовательного учреждения пятый год подряд. За это время школа стала центром экологического воспитания школьников нашего района. Каждый такой конкурс на ее территории - это увлекательное путешествие в мир экологической грамотности. Перед началом мероприятия его участников приветствовали глава администрации Неклиновского района В.Ф. Даниленко и начальник управления образования В.М. Пегушин. Они отметили актуальность т ... Читать дальше »

Просмотров: 169 | Добавил: Loki | Дата: 30.03.2019 | Комментарии (0)