МБОУ Покровская СОШ "НОК"Пятница, 13.12.2019, 07:50

Главная » 2019 » Октябрь » 04

04.10.2019 года в МБОУ Покровская СОШ «НОК» прошло мероприятие для обучающихся 7 - 9 классов  в рамках 4 Всероссийского открытого урока «Основы безопасности жизнедеятельности», посвящённого Дню гражданской обороны Российской Федерации. Цель урока – получение школьниками дополнительных знаний по безопасному поведению в повседневной жизни, а также при угрозе и возникновении чрезвычайных (опасных, экстремальных) ситуаций от сотрудников МЧС России и специалистов в области безопасности жизнедеятельности. В рамках урока школьники познакомились с деятельностью ВДЮОД «Школа безопасности». Преподаватель-организатор ОБЖ С. Е. Полухин совместно с заместителем начальника 81-ПСЧ Уманским И. А. провели тренировку по защите по защите детей и персонала школы от чрезвы ... Читать дальше »

Просмотров: 76 | Добавил: Loki | Дата: 04.10.2019 | Комментарии (0)

28 сентября в «Неклиновском образовательном комплексе» состоялось торжественное открытие школы будущих первоклассников «Мамина школа». Ребята с мамами и папами стали участниками концертной программы, подготовленной учителем музыки Ницполь О. Н. и  классными руководителями будущих первых классов Алексеевой А. Г. и Кравченко Г. А. Ведущие праздника Тарасова Дарья и Белокудренко Дарья играли с детьми, танцевали флешмоб,  ученики 4 «А» и 4 «Б» классов загадывали загадки о школе, собирали в портфель школьные принадлежности, показали спектакль «Зеркало». После торжественной части дети отправились на экскурсию по школе. И.А. Сухоненко провела занятие в школьном музее. И. А. Шапошникова познакомила детей с фигурами шахматной школы, Д.П. Лу ... Читать дальше »

Просмотров: 61 | Добавил: Loki | Дата: 04.10.2019 | Комментарии (0)